Сравнение портативных вентиляторов

В этой статье мы рассмотрим следующие модели портативных вентиляторов: Xiaomi Sothing Desktop Shaking Head Fan S1, Xiaomi Solove N9-FAN и Solove Desktop Fan.

В нашем магазине представлены следующие модели настольных вентиляторов:

Xiaomi Solove N9-FAN – компактный вентилятор работающий непрерывно 3-8 часов от аккумулятора 2000 мАч в зависимости от одного из трёх выбранных режимов работы. Вес всего в 165 г и удобная рукоятка позволяют взять его с собой в офис или на природу, при необходимости его можно поставить на базу-подставку.

Solove Desktop Fan – вентилятор отличающийся корпусом из ABS-пластика с матовой поверхностью, на котором не видны следы от прикосновений пальцев. Вентилятор обладает значительным углом обдува - имеет автоповорот на 60° и изменение угла наклона в ручном режиме, что позволяет охватить большую площадь, для такого небольшого вентилятора. Также имеет мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч позволяющий ему работать до 12 часов, в зависимости от выбранного режима работы.

Xiaomi Sothing Desktop Shaking Head Fan S1 – вентилятор отличающийся своим интересным дизайном и наличием дисплея показывающим процент заряда аккумулятора емкостью 2000 мАч. Благодаря широкой регулировки мощности от 1 до 10 время автономной работы составляет 3-12 часов. Также как Solove Desktop Fan имеет функции вращения и изменение угла наклона в ручном режиме.

Все вентиляторы оснащены разъемом USB Type-C, с помощью которого можно заряжать их от ноутбука, компьютера или внешнего аккумулятора, что позволяет наслаждаться прохладой в течение всего дня.

Дата публикации 28.07.2022
Актуальный модельный ряд уточняйте на сайте.

Назад к списку новостей